FMS Frauenfeld Resultate Zeittraining

ZEITTRAINING INTER OPEN
Pos. No. Nom / Name Best Time
1 91 SEEWER Jeremy 00:01:46.909
2 26 DELINCE Jeremy 00:01:47.379
3 92 GUILLOD Valentin 00:01:47.865
4 2 BILL Julien 00:01:47.992
5 4 CEPELAK Jiri 00:01:49.491
6 22 WICHT Grégory 00:01:50.052
7 521 GONSETH Kevin 00:01:50.468
8 241 RÜF Philip 00:01:50.922
9 487 JACQUIOT Romain 00:01:51.011
10 66 SCHAFER Alain 00:01:51.305
11 208 BILLEREY Romain 00:01:51.505
12 194 AUBERSON Kevin 00:01:51.683
13 35 LAFONT Yohan 00:01:53.048
14 15 SCHAFFTER Kim 00:01:54.611
15 771 JENZER Anton 00:01:56.101
16 423 ERNE Christof 00:01:56.458
17 110 BENDER Nicolas 00:01:56.540
18 234 FRANK Stefan 00:01:58.016
19 353 MÜLLER Marco 00:01:58.064
20 858 HALLER Kevin 00:01:58.434
21 108 FAHRNI Normand 00:01:58.618
22 8 TRACHSEL Jonas 00:01:58.655
23 12 REBER Lukas 00:01:59.205
24 24 MORAND Tony 00:02:00.804
25 354 MÜLLER Heiko 00:02:03.078
26 111 EGGER Martin 00:02:03.501
27 88 BESSARD Yvan 00:02:05.367
28 32 MÜLLER Raphaël 00:02:06.972
29 3 KÜNZLE Reto 00:02:06.987
30 72 SCHNEGG Nicolas 00:02:12.852

 

ZEITTRAINING INTER MX2
Pos. No. Nom / Name Best Time
1 902 AUBERSON Killian 00:01:52.626
2 82 BAUMGARTNER Andy 00:01:52.981
3 2 WALTHER Patrick 00:01:53.410
4 78 FURLATO Yves 00:01:54.505
5 511 LADRAT Kevin 00:01:54.701
6 20 IRT Jernej 00:01:55.210
7 662 DEMEURÉ Mederic 00:01:55.727
8 37 BRUGGMANN Luca 00:01:56.242
9 51 BIFFIGER Kevin 00:01:56.984
10 924 KEHRLI William 00:01:57.117
11 514 BERTHOME Romain 00:01:57.202
12 501 SCHEIWILLER Cyrill 00:01:57.715
13 12 MATTLE Dominik 00:01:57.736
14 7 STEWART Lewis 00:01:57.889
15 84 SCHEIWILLER Adrian 00:01:58.364
16 547 LEJEUNE Alexandre 00:01:59.195
17 94 SANDMEIER Joel 00:01:59.258
18 148 WOLF Jonas 00:01:59.414
19 121 DAVET Olivier 00:01:59.552
20 117 JAUNIN Timothy 00:01:59.795
21 291 PRENDES Pascal 00:01:59.978
22 212 STALDER Mike 00:01:59.993
23 151 LEDERMANN Luca 00:02:00.438
24 83 BETSCHART Franco 00:02:01.223
25 8 STEIGER Andreas 00:02:01.243
26 99 MORAND Randy 00:02:01.360
27 818 CHAMPAL Steven 00:02:01.406
28 485 SCHMITT Alexis 00:02:01.437
29 711 BURN Jonathan 00:02:01.775
30 81 ALLEMANN Sandro 00:02:02.393
31 397 PLACIDO Alessandro 00:02:02.468
32 69 WEILENMANN Fabian 00:02:03.041
33 10 VOLLENWEIDER Phillippe 00:02:03.201
34 55 SCHNEGG Patric 00:02:03.278
35 174 KOCH Sandro 00:02:03.629
36 911 SCHEIWILLER Roman 00:02:03.696
37 80 FRIEDLI Pascal 00:02:04.014
38 22 PEISSARD Patrick 00:02:04.143
39 34 BINGGELI Manuel 00:02:04.700
40 31 FREIDIG Loris 00:02:05.667
41 42 TSCHUPP Raoul 00:02:07.829
42 17 AGASSI Agi 00:02:08.097
43 72 BOTTESI Robby 00:02:08.543

Kommentar hinzufügen

Du musst eingelogged sein um einen Kommentar zu verfassen.