Seewer und Guillod siegen im Halbfinale

Die zwei Schweizer EMX250 Krieger Jeremy und Valentin gewinnen ihren jeweiligen Halbfinal in Loket. Wir dürfen uns auf einen spannenden Final Morgen freuen.
was denkt ihr welcher der beiden Morgen die Nase vorne haben wird?

EMX250 Halbfinale 2

1. Guillod, Valentin (SUI, KTM), 12 Runden
2. Van Doninck, Brent (BEL, KTM), +0:10.351
3. Zaragoza, Jorge (ESP, SUZ), +0:11.461
4. Graulus, Damon (BEL, KTM), +0:15.171
5. Neugebauer, Filip (CZE, KAW), +0:18.146
6. Kras, Mike (NED, SUZ), +0:24.470
7. Watson, Nathan (GBR, KTM), +0:25.839
8. Maillard, Boris (FRA, KAW), +0:47.565
9. Lonka, Lukasz (POL, HON), +0:50.355
10. Kovar, Vaclav (CZE, KAW), +0:51.382
11. Kouwenberg, Nick (NED, YAM), +0:51.759
12. Olsen, Thomas Kjer (DEN, HON), +0:51.930
13. Van Berkel, Lars (NED, HON), +0:57.504
14. Sterry, Adam (GBR, KTM), +1:01.449
15. Hjortmarker, Eddie (SWE, KTM), +1:03.070
16. De Bortoli, Davide (ITA, HON), +1:04.220
17. Thury, Dominique (GER, KAW), +1:04.963
18. Corneth, Jaap (NED, KTM), +1:06.107
19. Reuther, Lars (GER, KTM), +1:07.721
20. Watson, Ben (GBR, KTM), +1:09.257
21. Zecchina, Simone (ITA, HON), +1:23.845
22. Park, Andre (EST, YAM), +1:56.684
23. Irt, Peter (SLO, SUZ), +1 Rnd.
24. Stigell, Henric (FIN, KTM), +1 Rnd.
25. Cuppen, John (NED, KTM), +1 Rnd.
26. Hansen, Martin (DEN, KTM), +1 Rnd.
27. Dumont, Arthur (BEL, SUZ), +1 Rnd.
28. Karner, Philipp (AUT, KTM), +4 Rnd.
29. Weschta, Rudolf (CZE, KTM), +9 Rnd.
30. Versluis, Dave (NED, KAW), +10 Rnd.
31. Paganini, Marco (ITA, HON), +11 Rnd.
32. Masselink, Kristiaan (NED, KTM), +11 Rnd.
33. Johannessen, Lasse Feste (NOR, YAM), +12 Rnd.

EMX250 Halbfinale 2

1. Seewer, Jeremy (SUI, SUZ), 12 Runden
2. Bogers, Brian (NED, KTM), +0:06.925
3. Paturel, Benoit (FRA, HUS), +0:20.254
4. Booker, Jordan (GBR, KAW), +0:31.136
5. De Waal, Micha-Boy (NED, KTM), +0:38.481
6. Klingsheim, Magne (NOR, YAM), +0:47.600
7. Björklund, Viktor (SWE, KTM), +0:49.438
8. Bartos, Petr (CZE, KTM), +0:51.772
9. Jonssen, Jesper (SWE, SUZ), +0:52.005
10. Firtosvari, Gabor (HUN, KTM), +1:01.360
11. Nijenhuis, Luca (NED, KAW), +1:02.235
12. Cabal, George (ROU, KTM), +1:08.883
13. Albers, Rene (NED, KTM), +1:12.150
14. Houghton, Ryan (GBR, YAM), +1:18.542
15. Kutsar, Karel (EST, KTM), +1:29.172
16. Kratzer, Michael (AUT, KAW), +1:36.166
17. Damiaens, Dietger (BEL, KTM), +1:41.286
18. Norris, Luke (GBR, KTM), +1:48.523
19. Green, Connor (USA, KTM), +1:54.518
20. Velkeneers, Michael (BEL, SUZ), +2:07.111
21. Gryning, Mathias (DEN, SUZ), +1 Rnd.
22. Bengtsson, Carl (SWE, YAM), +1 Rnd.
23. Vasicek, Jiri (CZE, KTM), +1 Rnd.
24. Kveseth, Sondre (NOR, HON), +1 Rnd.
25. Schrattenecker, Patrik (AUT, KTM), +1 Rnd.
26. Opdenakker, Gaven (BEL, KTM), +2 Rnd.
27. Baumgartner, Andy (SUI, YAM), +4 Rnd.
28. Bu_Ttner, Stephan (GER, KAW), +5 Rnd.
29. Moroni, Luca (ITA, KTM), +5 Rnd.
30. Cervellin, Michele (ITA, HON), +6 Rnd.
31. Furlotti, Simone (ITA, YAM), +9 Rnd.

Kommentar hinzufügen

Du musst eingelogged sein um einen Kommentar zu verfassen.