FMS Grosswangen Resultate

TAGESKLASSEMENT INTER OPEN
Pos. No. Nom / Name 1.Lauf 2.Lauf Total
1 26 DELINCE Jeremy 22 25 47
2 2 BILL Julien 25 22 47
3 22 WICHT Grégory 18 16 34
4 208 BILLEREY Romain 13 20 33
5 6 BAUMANN Simon 14 18 32
6 66 SCHAFER Alain 15 15 30
7 194 AUBERSON Kevin 11 14 25
8 110 BENDER Nicolas 12 11 23
9 487 JACQUIOT Romain 20 1 21
10 35 LAFONT Yohan 8 10 18
11 858 HALLER Kevin 4 12 16
12 11 VOGELSANG Reto 9 7 16
13 228 MEYNET Daniel 16 0 16
14 149 SEILER Vincent 7 8 15
15 521 GONSETH Kevin 0 13 13
16 981 SCHALLER Maik 6 6 12
17 423 ERNE Christof 2 9 11
18 111 EGGER Martin 5 5 10
19 15 SCHAFFTER Kim 10 0 10
20 24 MORAND Tony 3 3 6
21 108 FAHRNI Normand 1 4 5
22 32 MÜLLER Raphaël 0 2 2

 

TAGESKLASSEMENT INTER MX2
Pos. No. Nom / Name 1.Lauf 2.Lauf Total
1 82 BAUMGARTNER Andy 25 22 47
2 902 AUBERSON Killian 20 25 45
3 2 WALTHER Patrick 22 18 40
4 121 DAVET Olivier 15 20 35
5 514 BERTHOME Romain 18 14 32
6 662 DEMEURÉ Mederic 13 16 29
7 501 SCHEIWILLER Cyrill 11 15 26
8 78 FURLATO Yves 14 12 26
9 55 SCHNEGG Patric 16 8 24
10 818 CHAMPAL Steven 12 9 21
11 485 SCHMITT Alexis 8 11 19
12 12 MATTLE Dominik 9 7 16
13 547 LEJEUNE Alexandre 5 10 15
14 117 JAUNIN Timothy 10 4 14
15 511 LADRAT Kevin 0 13 13
16 96 BRATSCHI Tim 6 3 9
17 81 ALLEMANN Sandro 7 0 7
18 928 COUVAT Julien 0 6 6
19 911 SCHEIWILLER Roman 4 2 6
20 84 SCHEIWILLER Adrian 0 5 5
21 94 SANDMEIER Joel 3 0 3
22 8 STEIGER Andreas 2 0 2
23 83 BETSCHART Franco 0 1 1
24 126 SEEWER Roger 1 0 1

 

TAGESKLASSEMENT JUNIOREN
Pos. No. Nom / Name 1.M / L 2.M / L Total
1 373 IMLIG Kilian 25 22 47
2 97 KÖPPEL Gerhard 20 18 38
3 80 FRIEDLI Pascal 10 25 35
4 100 FLURY Cyrille 22 12 34
5 397 PLACIDO Alessandro 12 20 32
6 46 JUCKER Nico 14 15 29
7 7 ERB Billy 15 13 28
8 68 STADELMANN Yves 13 11 24
9 129 GAILLAND Steve 16 8 24
10 31 FREIDIG Loris 8 14 22
11 117 EICHENBERGER Simon 5 16 21
12 96 CORTIJO Yohan 18 2 20
13 34 BINGGELI Manuel 9 6 15
14 120 PERRINGERARD Achille 7 5 12
15 819 WENGER Marc 11 0 11
16 10 VOLLENWEIDER Phillippe 0 10 10
17 35 GENOUD Kilian 0 9 9
18 64 LÜSCHER Stephan 0 7 7
19 79 ZURBRÜGG Cyril 2 4 6
20 77 HAENGGELI Julien 6 0 6
21 59 MEILE Ramon 4 1 5
22 58 WERENFELS Marc 0 3 3
23 55 SEILER Nico 3 0 3
24 800 GAUGLER Mike 1 0 1

 

TAGESKLASSEMENT KID’S CUP 65
Pos. No. Nom / Name 1.M / L 2.M / L Total
1 36 GREUTMANN Nico 55 55 110
2 922 DISERENS Luca 49 49 98
3 27 STUTZ Fabian 45 45 90
4 11 SCHUMACHER Kevin 41 37 78
5 8 BRUMANN Kevin 35 41 76
6 17 DA VEIGA Diego 37 35 72
7 77 BRUMANN Zoé 34 33 67
8 4 EMMENEGGER Corvin 32 34 66
9 210 CHAPPOT Kylian 33 32 65
10 100 RIESEN Dario 31 31 62
11 65 GOTTIER Lionel 30 0 30

 

TAGESKLASSEMENT COUPE YAMAHA
Pos. No. Nom / Name 1.M / L 2.M / L Total
1 26 MEIER Martin 25 25 50
2 10 SCHWYTER Daniel 22 22 44
3 871 DUCOMMUN Mike 20 12 32
4 160 HAUSAMMANN Tom 12 18 30
5 48 OBERHOLZER Philip 13 14 27
6 168 CHRISTEN Michael 14 13 27
7 234 GOSSO Simon 11 15 26
8 112 RYSER Martin 18 8 26
9 94 AEBERSOLD Remo 15 9 24
10 72 SCHNEGG Nicolas 2 20 22
11 36 OBERHOLZER Ralf 10 11 21
12 419 WEIBEL Martin 0 16 16
13 122 MOSER Hansueli 6 10 16
14 58 EGLI Marco 16 0 16
15 118 SIGRIST Gregor 9 4 13
16 221 HINNI Joël 5 7 12
17 30 URECH Marcel 7 5 12
18 18 KELLER Lukas 4 6 10
19 52 CHRISTEN René 8 0 8
20 114 LANG Thomas 3 2 5
21 46 MEIER Adrian 0 3 3
22 50 BRUNNER Markus 0 1 1
23 32 FIECHTER David 1 0 1

 

TAGESKLASSEMENT LIZENZFREI
Pos. No. Nom / Name 1.M / L 2.M / L Total
1 13 ECHLE Michael 25 22 47
2 78 LUSTENBERGER Julian 20 18 38
3 10 GAUTSCHI Christoph 22 16 38
4 3 AREGGER Andreas 16 20 36
5 15 AMRYHN  Walter 18 12 30
6 80 AREGGER Bruno 13 15 28
7 5 STEURER  Christian 15 13 28
8 83 HÜRZELER  Roland 0 25 25
9 197 RÖLLI Pascal 12 11 23
10 22 MÜLLER Gery 11 10 21
11 21 MÜLLER Martin 14 7 21
12 212 BLÄTTLER Dominic 9 9 18
13 76 EICHENBERGER  Stefan 10 6 16
14 2 WECHSLER Marcel 0 14 14
15 231 KUNZ Rinaldo 7 5 12
16 53 ZEMP  Daniel 8 2 10
17 28 ECHLE Sandro 0 8 8
18 36 KUNZ Martin 5 3 8
19 59 BLÄTTLER  Joel 3 4 7
20 251 STEINER  Pascal 6 0 6
21 233 KAUFMANN  Jordi 4 0 4
22 126 KURMANN  Kilian 2 1 3
23 90 UNTERNÄHRER Pirmin 1 0 1

 

TAGESKLASSEMENT MINI 85
Pos. No. Nom / Name 1.M / L 2.M / L Total
1 14 CHANTON Maurice 25 25 50
2 199 JACQUOT Loïs 22 22 44
3 88 BRUMANN Cyrill 18 20 38
4 237 RAMELLA Xylian 20 18 38
5 94 HÄUSERMANN Nico 16 15 31
6 53 WOLF Flavio 14 14 28
7 121 BÜHLER Jannis 15 12 27
8 628 POGET Elies 13 13 26
9 28 PICA Gian-Andrea 12 11 23
10 24 FAVRE Nicolas 9 9 18
11 91 ULRICH Kevin 10 8 18
12 83 OTTIGER Marvin Duke 7 10 17
13 172 PETER Mirco 0 16 16
14 63 ERNST Mike 8 7 15
15 33 GERBER Nicolas 11 1 12
16 64 LÜDI Robert 6 4 10
17 20 ANDRÉ Matthieu 2 6 8
18 382 VOGEL Janik 3 5 8
19 62 MANINI Casey 5 3 8
20 90 KELLER Sandra 4 0 4
21 96 DENZLER David 0 2 2
22 101 HOFER Max 1 0 1

 

TAGESKLASSEMENT NATIONAL
Pos. No. Nom / Name 1.M / L 2.M / L Total
1 23 GIL Kevin 25 25 50
2 142 SEILER Yann 20 20 40
3 15 SIMOND Baptiste 16 22 38
4 89 RUCH Cédric 22 16 38
5 87 SCOTTI Emanuele 18 18 36
6 301 HAUSAMMANN Loris 15 15 30
7 170 PASQUIER Arnaud 14 13 27
8 144 IRNIGER Arno 13 12 25
9 109 BERSIER Alain 12 11 23
10 115 HUGUET David 6 14 20
11 5 LEUENBERGER Markus 11 9 20
12 234 GOSSO Simon 9 10 19
13 13 MEYER Raphael 10 8 18
14 22 KILCHOER Loïc 5 6 11
15 146 MARTI Romain 2 7 9
16 131 KÄLIN Guido 4 5 9
17 29 SCHÖNI Nicolai 8 0 8
18 74 RUCH Yves 7 0 7
19 122 MOSER Hansueli 0 4 4
20 442 VAN DE MAELE Arnaud 0 3 3
21 111 STOCKER Max 3 0 3
22 828 AEBISCHER Michael 0 2 2
23 414 BETTLER Tim 0 1 1
24 116 BETTLER Mike 1 0 1

Kommentar hinzufügen

Du musst eingelogged sein um einen Kommentar zu verfassen.