SX Genf Resultate Freitag

CAM23214

VENDREDI 6 DECEMBRE 2013
FINALE
Pos. No. Nom / Name Temps Ecart km/h Best Time
1 25 MUSQUIN Marvin 08:44.784 55.22 36.642
2 23 HAHN Will 08:49.515 4.731 54.73 36.514
3 20 ARANDA Grégory 09:00.075 15.291 53.66 37.694
4 871 IZOIRD Fabien 09:01.620 16.836 53.51 38.021
5 941 PELLEGRINI Angelo 09:04.787 20.003 53.20 38.142
6 10 BRAYTON Justin 09:05.483 20.699 53.13 36.382
7 519 ROMBAUT Loïc 09:09.892 25.108 52.70 38.750
8 727 MAILLARD Boris 09:12.409 27.625 52.46 38.870
9 45 JAULIN Sulivan 09:31.551 46.767 50.70 39.491
10 34 STEWART Malcolm 08:45.837 1  Tr. 51.18 36.767
11 36 BONINI Matteo 08:47.514 1  Tr. 51.01 38.800
12 620 RAMETTE Thomas 08:48.032 1  Tr. 50.96 39.161
13 817 CLERMONT Jason 08:48.748 1  Tr. 50.89 39.779
14 225 LEFRANCOIS Charles 08:51.288 1  Tr. 50.65 39.955
15 911 BOWERS Tyler 08:51.894 1  Tr. 50.59 38.533
16 2 BILL Julien 08:56.694 1  Tr. 50.14 39.667
17 221 BALLANGER Kevin 09:09.487 1  Tr. 48.97 39.917
18 591 MANNEVY Cédric 09:22.291 1  Tr. 47.86 40.191

 

VENDREDI 6 DECEMBRE 2013
REPECHAGE SX1
Pos. No. Nom / Name Temps Ecart Best Time In Lap
1 36 BONINI Matteo 05:07.252 38.619 2
2 225 LEFRANCOIS Charles 05:09.165 1.913 38.063 5
3 817 CLERMONT Jason 05:10.293 3.041 39.103 8
4 221 BALLANGER Kevin 05:10.688 3.436 38.791 8
5 591 MANNEVY Cédric 05:14.422 7.170 38.643 2
6 952 MACLER Ludovic 05:21.963 14.711 39.840 5
7 35 LAFONT Yohan 05:27.581 20.329 39.564 3
8 197 JACQUELIN Morgan 05:30.944 23.692 40.356 4
9 29 ROUIS Alexandre 05:33.436 26.184 40.928 7
10 51 LADRAT Kevin 04:22.342 2  Tr. 40.973 3
11 601 BIELA Romain 03:17.349 3  Tr. 39.661 5
NP 5 COULON Cyrille

 

VENDREDI 6 DECEMBRE 2013
CLASSEMENT DE LA SOIREE SX2
Pos. No. Nom / Name 1.M / L 2.M / L Total
1 555 MALLET Simon 20 15 35
2 514 BERTHOME Romain 17 17 34
3 45 JAULIN Sulivan 3 20 23
4 594 AUBERSON Kevin 13 10 23
5 137 ESCOFFIER Adrien 10 11 21
6 92 GUILLOD Valentin 15 3 18
7 15 LOPES Adrien 7 9 16
8 613 CHAUVEAU Jeremy 9 7 16
9 64 THURY Dominique 2 13 15
10 973 MARRONE Jean-Baptiste 8 6 14
11 170 IRSUTI Yannis 11 2 13
12 362 ROPTIN Theo 6 5 11
13 407 LE HIR Gaëtan 1 8 9
14 773 DO Thomas 5 0 5
15 24 STAUDER Paul 0 4 4
16 921 REGNER Melvin 4 0 4
17 506 CRAEYE Julien 0 1 1

 

VENDREDI 6 DECEMBRE 2013
CLASSEMENT DE LA SOIREE FREEGUN JUNIOR CUP
Pos. No. Nom / Name 1.M / L 2.M / L Total
1 888 BARCELO Nicolas 17 20 37
2 103 HOUZET Dan 13 17 30
3 872 IMBERT Lucas 20 9 29
4 184 BRES Nathanaël 9 15 24
5 195 FLICK Xavier 11 11 22
6 945 BOURDON Anthony 7 13 20
7 521 RAMOS Theo 10 10 20
8 520 CLOCHET Jimmy 8 7 15
9 259 LEBEAU Julien 15 0 15
10 738 CAILLAT Cl‚ment 6 6 12
11 912 DUBEROS Cl‚ment 3 8 11
12 96 CORTIJO Yohan 4 4 8
13 848 BRIATTE Cl‚ment 2 5 7
14 856 SOT Maxime 5 2 7
15 972 LAFFONT Gabriel 1 3 4

 

VENDREDI 6 DECEMBRE 2013
CLASSEMENT DE LA SOIREE WOMEN
Pos. No. Nom / Name 1.M / L 2.M / L Total
1 2 PATTERSON Jessica 17 17 34
2 88 FONTANESI Chiara 13 20 33
3 66 RUTHLEDGE Meghan 20 13 33
4 214 GOLDEN Vicky 15 15 30
5 76 IVES Jacky 10 11 21
6 52 CHARROUX Justine 11 10 21

 

Kommentar hinzufügen

Du musst eingelogged sein um einen Kommentar zu verfassen.