SX Genf Resultate Samstag

CAM23784

Hier die Resultate der zweiten Nacht aus Genf.

Final SX1

1 10 BRAYTON Justin USA / AMA YAMAHA 15 09:11.860 56.26 35.828 6
2 25 MUSQUIN Marvin FRANCE / FFM KTM 15 09:14.574 2.714 55.99 36.534 3
3 34 STEWART Malcolm USA / AMA HONDA 15 09:21.557 9.697 55.29 36.288 7
4 23 HAHN Will USA / AMA HONDA 15 09:25.536 13.676 54.90 36.516 5
5 20 ARANDA Grégory FRANCE / FFM KAWASAKI 15 09:38.169 26.309 53.70 37.347 3
6 941 PELLEGRINI Angelo FRANCE / FFM HONDA 15 09:41.405 29.545 53.41 37.882 9
7 871 IZOIRD Fabien FRANCE / FFM SUZUKI 15 09:46.035 34.175 52.98 38.095 4
8 727 MAILLARD Boris FRANCE / FFM KAWASAKI 15 09:48.736 36.876 52.74 38.327 8
9 36 BONINI Matteo FRANCE / FFM KAWASAKI 15 09:51.902 40.042 52.46 37.894 2
10 221 BALLANGER Kevin FRANCE / FFM YAMAHA 14 09:15.051 1  Tr. 52.21 38.610 10
11 911 BOWERS Tyler USA / AMA KAWASAKI 14 09:18.000 1  Tr. 51.94 38.669 5
12 817 CLERMONT Jason FRANCE / FFM SUZUKI 14 09:23.116 1  Tr. 51.46 38.762 8
13 45 JAULIN Sulivan FRANCE / FFM KAWASAKI 14 09:27.085 1  Tr. 51.10 39.182 7
14 2 BILL Julien SUISSE / FMS HONDA 14 09:27.913 1  Tr. 51.03 39.163 11
15 519 ROMBAUT Loïc FRANCE / FFM HONDA 14 09:34.500 1  Tr. 50.44 38.600 9
16 952 MACLER Ludovic FRANCE / FFM KAWASAKI 14 09:35.084 1  Tr. 50.39 39.567 6
17 29 ROUIS Alexandre FRANCE / FFM HONDA 14 09:41.943 1  Tr. 49.80 39.807 5
18 225 LEFRANCOIS Charles FRANCE / FFM SUZUKI 13 09:35.670 2  Tr. 46.75 39.087 6
19 620 RAMETTE Thomas FRANCE / FFM SUZUKI 13 09:46.841 2  Tr. 45.86 39.619 3

 

Last Chance SX1

1 817 CLERMONT Jason FRANCE / FFM SUZUKI 8 05:08.829 53.62 38.177 2
2 225 LEFRANCOIS Charles FRANCE / FFM SUZUKI 8 05:13.038 4.209 52.90 39.148 3
3 29 ROUIS Alexandre FRANCE / FFM HONDA 8 05:14.353 5.524 52.68 39.325 3
4 221 BALLANGER Kevin FRANCE / FFM YAMAHA 8 05:16.508 7.679 52.32 39.349 5
5 952 MACLER Ludovic FRANCE / FFM KAWASAKI 8 05:23.744 14.915 51.15 39.468 3
6 2 BILL Julien SUISSE / FMS HONDA 8 05:24.727 15.898 51.00 38.114 3
7 601 BIELA Romain FRANCE / FFM KAWASAKI 8 05:27.214 18.385 50.61 39.874 5
8 197 JACQUELIN Morgan FRANCE / FFM KAWASAKI 8 05:28.891 20.062 50.35 40.018 5
9 35 LAFONT Yohan FRANCE / FFM KAWASAKI 8 05:31.533 22.704 49.95 39.840 6
10 51 LADRAT Kevin FRANCE / FFM KAWASAKI 7 05:09.530 1  Tr. 46.81 41.030 3
11 591 MANNEVY Cédric FRANCE / FFM SUZUKI 3 02:03.564 5  Tr. 50.26 40.040 3

 

Gesamtklassement Women

1 88 FONTANESI Chiara ITALIE / FMI YAMAHA 20 17 37
2 2 PATTERSON Jessica USA / AMA YAMAHA 13 20 33
3 214 GOLDEN Vicky USA / AMA KAWASAKI 15 15 30
4 66 RUTHLEDGE Meghan AUSTRALIE / MA KAWASAKI 17 10 27
5 52 CHARROUX Justine FRANCE / FFM YAMAHA 11 13 24
6 76 IVES Jacky USA / AMA HONDA 10 11 21

 

1. Lauf SX2

1 45 JAULIN Sulivan FRANCE / FFM
2 92 GUILLOD Valentin SUISSE / FMS
3 15 LOPES Adrien FRANCE / FFM
4 137 ESCOFFIER Adrien FRANCE / FFM
5 64 THURY Dominique ALLEMAGNE / DMSB
6 555 MALLET Simon FRANCE / FFM
7 170 IRSUTI Yannis FRANCE / FFM
8 407 LE HIR Gaëtan FRANCE / FFM
9 514 BERTHOME Romain FRANCE / FFM
10 594 AUBERSON Kevin SUISSE / FMS
11 362 ROPTIN Theo FRANCE / FFM
12 773 DO Thomas FRANCE / FFM
13 613 CHAUVEAU Jeremy FRANCE / FFM
14 24 STAUDER Paul FRANCE / FFM
15 973 MARRONE Jean-Baptiste FRANCE / FFM
16 506 CRAEYE Julien FRANCE / FFM
17 921 REGNER Melvin FRANCE / FFM

 

2. Lauf SX2

1 45 JAULIN Sulivan FRANCE / FFM
2 92 GUILLOD Valentin SUISSE / FMS
3 170 IRSUTI Yannis FRANCE / FFM
4 15 LOPES Adrien FRANCE / FFM
5 555 MALLET Simon FRANCE / FFM
6 613 CHAUVEAU Jeremy FRANCE / FFM
7 64 THURY Dominique ALLEMAGNE / DMSB
8 137 ESCOFFIER Adrien FRANCE / FFM
9 407 LE HIR Gaëtan FRANCE / FFM
10 362 ROPTIN Theo FRANCE / FFM
11 973 MARRONE Jean-Baptiste FRANCE / FFM
12 594 AUBERSON Kevin SUISSE / FMS
13 773 DO Thomas FRANCE / FFM
14 24 STAUDER Paul FRANCE / FFM
15 921 REGNER Melvin FRANCE / FFM
16 514 BERTHOME Romain FRANCE / FFM
17 506 CRAEYE Julien FRANCE / FFM

 

1. Lauf Freegun Junior Cup

1 103 HOUZET Dan FRANCE / FFM
2 945 BOURDON Anthony FRANCE / FFM
3 872 IMBERT Lucas FRANCE / FFM
4 184 BRES Nathanaël FRANCE / FFM
5 738 CAILLAT Clément FRANCE / FFM
6 521 RAMOS Theo FRANCE / FFM
7 195 FLICK Xavier FRANCE / FFM
8 912 DUBEROS Clément FRANCE / FFM
9 520 CLOCHET Jimmy FRANCE / FFM
10 848 BRIATTE Clément FRANCE / FFM
11 259 LEBEAU Julien FRANCE / FFM
12 96 CORTIJO Yohan SUISSE / FMS
13 972 LAFFONT Gabriel FRANCE / FFM

 

2. Lauf Freegun Junior Cup

1 872 IMBERT Lucas FRANCE / FFM
2 184 BRES Nathanaël FRANCE / FFM
3 103 HOUZET Dan FRANCE / FFM
4 945 BOURDON Anthony FRANCE / FFM
5 520 CLOCHET Jimmy FRANCE / FFM
6 521 RAMOS Theo FRANCE / FFM
7 195 FLICK Xavier FRANCE / FFM
8 848 BRIATTE Clément FRANCE / FFM
9 96 CORTIJO Yohan SUISSE / FMS
10 738 CAILLAT Clément FRANCE / FFM
11 912 DUBEROS Clément FRANCE / FFM
12 259 LEBEAU Julien FRANCE / FFM
13 972 LAFFONT Gabriel FRANCE / FFM

 

 

Kommentar hinzufügen

Du musst eingelogged sein um einen Kommentar zu verfassen.