Resultate MX Payerne

CLASSIFICATION INTER OPEN
Pos. # Name Race 1 Race 2 Total
1 26 DELINCE Jeremy 25 25 50
2 21 GONSETH Kevin 22 22 44
3 66 SCHAFER Alain 20 20 40
4 15 SCHAFFTER Kim 18 18 36
5 487 JACQUIOT Romain 11 16 27
6 35 LAFONT Yohan 10 15 25
7 149 SEILER Vincent 12 12 24
8 6 BAUMANN Simon 13 11 24
9 78 FURLATO Yves 14 10 24
10 110 BENDER Nicolas 15 8 23
11 452 BURI Julien 8 14 22
12 22 WICHT Grégory 5 13 18
13 27 SAULMIER Laurent 16 0 16
14 241 RÜF Philip 6 9 15
15 108 FAHRNI Normand 7 7 14
16 182 GERMOND Kéoma 9 1 10
17 353 MÜLLER Marco 3 6 9
18 681 PRENDES Pascal 4 3 7
19 858 HALLER Kevin 1 5 6
20 24 MORAND Tony 0 4 4
21 32 MÜLLER Raphaël 0 2 2
22 48 FUHRER Benjamin 2 0 2

 

CLASSIFICATION INTER MX2
Pos. # Name Race 1 Race 2 Total
1 90 TRIEST Nick 25 22 47
2 2 WALTHER Patrick 20 20 40
3 924 KEHRLI William 22 16 38
4 82 BAUMGARTNER Andy 18 18 36
5 501 SCHEIWILLER Cyrill 16 15 31
6 5 DAVET Olivier 15 13 28
7 902 AUBERSON Killian 0 25 25
8 818 CHAMPAL Steven 14 9 23
9 87 BURN Jonathan 9 10 19
10 662 DEMEURÉ Mederic 12 7 19
11 547 LEJEUNE Alexandre 10 8 18
12 55 SCHNEGG Patric 0 14 14
13 37 BRUGGMANN Luca 1 12 13
14 84 SCHEIWILLER Adrian 13 0 13
15 80 FRIEDLI Pascal 7 5 12
16 51 BIFFIGER Kevin 8 4 12
17 151 LEDERMANN Luca 0 11 11
18 18 STEFFEN Enzo 5 6 11
19 96 BRATSCHI Tim 11 0 11
20 99 MORAND Randy 6 0 6
21 97 KÖPPEL Gerhard 4 0 4
22 83 BETSCHART Franco 0 3 3
23 117 JAUNIN Timothy 3 0 3
24 511 LADRAT Kevin 0 2 2
25 12 MATTLE Dominik 2 0 2
26 7 ERB Billy 0 1 1

 

CLASSEMENT DU JOUR MINI 85
Pos. # Name Race 1 Race 2 Total
1 14 CHANTON Maurice 55 55 110
2 94 HÄUSERMANN Nico 41 49 90
3 53 WOLF Flavio 45 45 90
4 628 POGET Elies 37 41 78
5 914 UTZINGER Ronny 34 35 69
6 25 MARQUES Alexandre 35 33 68
7 125 CASSARD Tony 30 37 67
8 63 ERNST Mike 32 32 64
9 31 LÜDI Leandro 33 30 63
10 82 VOGEL Janik 31 31 62
11 723 MESSER Mattias 27 34 61
12 237 RAMELLA Xylian 49 11 60
13 37 MILANOLO Alexis 26 29 55
14 277 STUTZ Fabian 25 28 53
15 107 DUPASQUIER Jason 23 27 50
16 22 STEFFEN Dionys 28 22 50
17 5 SCHILD Niklas 21 25 46
18 12 SCHÜPBACH Valentin 22 24 46
19 61 FUCHS Cédric 19 26 45
20 101 HOFER Max 24 21 45
21 71 JUNOD Alan 20 23 43
22 36 GREUTMANN Nico 29 10 39
23 91 GWERDER Mike 16 20 36
24 907 SALLIN Louis 17 19 36
25 26 BLÖCHLINGER Pascal 14 18 32
26 35 GREUTMANN Ramon 15 17 32
27 922 DISERENS Luca 18 13 31
28 179 CHAPPUIS Arnaud 13 16 29
29 100 RIESEN Dario 12 15 27
30 256 UEHLINGER Thomas 11 14 25
31 17 DA VEIGA Diego 10 12 22

 

CLASSEMENT DU JOUR 500 STORY 2T
Pos. # Name Race 1 Race 2 Total
1 89 HURZELER Roland 25 25 50
2 505 CHELIX Nicolas 20 22 42
3 40 KEHRLI Gérard 22 18 40
4 909 TROLLIET Claude 18 20 38
5 81 TINGUELY Samuel 16 16 32
6 14 EBERLE Urs 15 13 28
7 2 KÖNIG Michael 11 15 26
8 65 DESCHAMBOUX Robert 14 11 25
9 204 RUDIN Ernst 10 10 20
10 133 VEYRAT Vincent 3 14 17
11 33 HASSENFORDER Pierre-Richard 5 9 14
12 26 ETTER Daniel 6 8 14
13 12 LALANDE Ange-David 13 0 13
14 611 ROUPIOZ Fabien 0 12 12
15 4 SALLIN Michel 12 0 12
16 34 BAGEOT Thierry 9 0 9
17 160 FOURNIER Emmanuel 4 4 8
18 47 GAMPER Othmar 8 0 8
19 3 VEYRAT Gilles 0 7 7
20 9 ERB Donald 7 0 7
21 71 TRUTTMANN Christophe 0 6 6
22 44 GABELLA François 1 5 6
23 75 HASSENFORDER Audrey 0 3 3
24 43 GABELLA Charles 0 2 2
25 27 BLONDIN Dominique 2 0 2
26 127 VELLUT Philippe 0 1 1

Kommentar hinzufügen

Du musst eingelogged sein um einen Kommentar zu verfassen.