Resultate 1. Lauf MX Frauenfeld

RACE 1 – INTER OPEN
Pos. # Name Best Time
1 6 BAUMANN Simon 01:42.501
2 26 DELINCE Jeremy 01:41.519
3 15 SCHAFFTER Kim 01:43.985
4 2 BILL Julien 01:43.393
5 21 GONSETH Kevin 01:43.078
6 487 JACQUIOT Romain 01:44.088
7 22 WICHT Grégory 01:44.286
8 78 FURLATO Yves 01:44.416
9 452 BURI Julien 01:45.228
10 35 LAFONT Yohan 01:43.709
11 110 BENDER Nicolas 01:46.600
12 149 SEILER Vincent 01:46.641
13 241 RÜF Philip 01:48.109
14 858 HALLER Kevin 01:48.462
15 353 MÜLLER Marco 01:48.236
16 111 EGGER Martin 01:48.949
17 681 PRENDES Pascal 01:48.110
18 182 GERMOND Kéoma 01:47.225
19 7 MEIER Martin 01:50.047
20 65 RÜEGER Stefan 01:49.040
21 32 MÜLLER Raphaël 01:50.580
22 24 MORAND Tony 01:51.180
23 701 MÜLLER Pascal 01:51.267
24 66 SCHAFER Alain 01:43.791
25 419 WEIBEL Martin 01:53.558
26 354 MÜLLER Heiko 01:52.788
27 72 SCHNEGG Nicolas 01:53.430
28 9 GIRARD Yannick 01:54.849
29 116 BETTLER Mike 01:56.778
30 48 FUHRER Benjamin 01:50.271

 

RACE 1 – INTER MX2
Pos. # Name Best Time
1 902 AUBERSON Killian 01:41.976
2 2 WALTHER Patrick 01:43.167
3 37 BRUGGMANN Luca 01:43.346
4 924 KEHRLI William 01:43.301
5 547 LEJEUNE Alexandre 01:45.172
6 662 DEMEURÉ Mederic 01:45.287
7 90 TRIEST Nick 01:44.504
8 87 BURN Jonathan 01:45.685
9 501 SCHEIWILLER Cyrill 01:45.648
10 97 KÖPPEL Gerhard 01:46.160
11 51 BIFFIGER Kevin 01:45.868
12 82 BAUMGARTNER Andy 01:45.255
13 818 CHAMPAL Steven 01:46.755
14 55 SCHNEGG Patric 01:45.886
15 151 LEDERMANN Luca 01:47.529
16 31 FREIDIG Loris 01:46.606
17 99 MORAND Randy 01:47.247
18 84 SCHEIWILLER Adrian 01:48.070
19 18 STEFFEN Enzo 01:47.207
20 57 SCHOCH David 01:48.320
21 96 BRATSCHI Tim 01:47.104
22 117 JAUNIN Timothy 01:48.334
23 511 LADRAT Kevin 01:45.892
24 8 STEIGER Andreas 01:47.640
25 12 MATTLE Dominik 01:48.346
26 83 BETSCHART Franco 01:47.577
27 46 JUCKER Nico 01:48.329
28 911 SCHEIWILLER Roman 01:47.893
29 19 FLURY Cyrille 01:48.322
30 65 SCHEIBEN Robin 01:48.013
31 15 SIMOND Baptiste 01:50.230
32 76 GOMES-BALLI Sébastien 01:49.980
33 68 STADELMANN Yves 01:50.062
34P 47 SAUTEUR Stéphane 01:48.142
35 69 WEILENMANN Fabian 01:47.918
36 126 SEEWER Roger 01:48.414
37 124 FLÜCKIGER Delwin 01:52.545
38 80 FRIEDLI Pascal 01:46.005
39 10 VOLLENWEIDER Phillippe 01:50.527
40 5 DAVET Olivier

 

1.LAUF MINI 85
Pos. # Name Best Time
1 14 CHANTON Maurice 01:50.301
2 237 RAMELLA Xylian 01:54.853
3 53 WOLF Flavio 01:54.409
4 94 HÄUSERMANN Nico 01:55.282
5 914 UTZINGER Ronny 01:55.210
6 628 POGET Elies 01:58.487
7 116 ANDRÉ Matthieu 02:00.257
8 25 MARQUES Alexandre 01:59.145
9 723 MESSER Mattias 02:00.747
10 444 LÜÖND Kim 02:01.000
11 922 DISERENS Luca 02:02.117
12 36 GREUTMANN Nico 02:02.846
13 22 STEFFEN Dionys 02:03.167
14 47 HESS David 02:03.858
15 5 SCHILD Niklas 02:05.685
16 31 LÜDI Leandro 02:05.867
17 91 GWERDER Mike 02:03.846
18 277 STUTZ Fabian 02:07.912
19 71 JUNOD Alan 02:09.294
20 63 ERNST Mike 02:07.488
21 35 GREUTMANN Ramon 02:08.030
22 61 FUCHS Cédric 02:07.554
23 107 DUPASQUIER Jason 02:09.313
24 907 SALLIN Louis 02:11.113
25 26 BLÖCHLINGER Pascal 02:13.846
26 82 VOGEL Janik 02:06.311
27 17 DA VEIGA Diego 02:18.230
28 100 RIESEN Dario 02:25.710
29 125 CASSARD Tony 02:01.034
NP 101 HOFER Max

 

QUALIFYING PRACTICE INTER OPEN
Pos. # Name Best Time
1 26 DELINCE Jeremy 01:38.660
2 2 BILL Julien 01:40.085
3 78 FURLATO Yves 01:40.545
4 6 BAUMANN Simon 01:40.640
5 21 GONSETH Kevin 01:40.714
6 35 LAFONT Yohan 01:41.237
7 66 SCHAFER Alain 01:41.557
8 15 SCHAFFTER Kim 01:42.337
9 22 WICHT Grégory 01:43.360
10 182 GERMOND Kéoma 01:43.376
11 487 JACQUIOT Romain 01:43.392
12 452 BURI Julien 01:43.719
13 858 HALLER Kevin 01:44.384
14 681 PRENDES Pascal 01:44.392
15 110 BENDER Nicolas 01:44.679
16 241 RÜF Philip 01:44.871
17 149 SEILER Vincent 01:45.811
18 65 RÜEGER Stefan 01:45.848
19 353 MÜLLER Marco 01:45.949
20 48 FUHRER Benjamin 01:46.726
21 7 MEIER Martin 01:47.930
22 111 EGGER Martin 01:48.043
23 32 MÜLLER Raphaël 01:48.172
24 24 MORAND Tony 01:48.194
25 701 MÜLLER Pascal 01:49.459
26 354 MÜLLER Heiko 01:51.044
27 72 SCHNEGG Nicolas 01:51.741
28 419 WEIBEL Martin 01:54.200
29 116 BETTLER Mike 01:56.509

 

QUALIFYING PRACTICE INTER MX2
Pos. # Name Best Time
1 90 TRIEST Nick 01:40.685
2 902 AUBERSON Killian 01:40.717
3 82 BAUMGARTNER Andy 01:41.685
4 501 SCHEIWILLER Cyrill 01:41.909
5 924 KEHRLI William 01:42.909
6 5 DAVET Olivier 01:43.056
7 2 WALTHER Patrick 01:43.071
8 37 BRUGGMANN Luca 01:43.278
9 51 BIFFIGER Kevin 01:43.692
10 547 LEJEUNE Alexandre 01:43.803
11 84 SCHEIWILLER Adrian 01:43.934
12 87 BURN Jonathan 01:43.978
13 511 LADRAT Kevin 01:44.032
14 662 DEMEURÉ Mederic 01:44.207
15 117 JAUNIN Timothy 01:44.808
16 96 BRATSCHI Tim 01:44.949
17 57 SCHOCH David 01:45.026
18 18 STEFFEN Enzo 01:45.169
19 47 SAUTEUR Stéphane 01:45.370
20 8 STEIGER Andreas 01:45.478
21 83 BETSCHART Franco 01:45.548
22 80 FRIEDLI Pascal 01:45.609
23 55 SCHNEGG Patric 01:45.678
24 818 CHAMPAL Steven 01:45.722
25 69 WEILENMANN Fabian 01:45.917
26 65 SCHEIBEN Robin 01:45.923
27 97 KÖPPEL Gerhard 01:45.947
28 99 MORAND Randy 01:46.073
29 151 LEDERMANN Luca 01:46.196
30 31 FREIDIG Loris 01:46.383
31 12 MATTLE Dominik 01:46.533
32 126 SEEWER Roger 01:46.538
33 46 JUCKER Nico 01:46.546
34 911 SCHEIWILLER Roman 01:47.147
35 10 VOLLENWEIDER Phillippe 01:47.433
36 76 GOMES-BALLI Sébastien 01:47.639
37 19 FLURY Cyrille 01:48.125
38 68 STADELMANN Yves 01:48.390
39 15 SIMOND Baptiste 01:48.662
40 124 FLÜCKIGER Delwin 01:49.503
R1 9 GIRARD Yannick 01:50.722
R2 247 GARTLER Dominik 01:56.101
43 95 STUMPF Andreas 02:04.856

 

ZEITTRAINING MINI 85
Pos. # Name Best Time
1 14 CHANTON Maurice 01:52.527
2 94 HÄUSERMANN Nico 01:56.982
3 53 WOLF Flavio 01:57.243
4 237 RAMELLA Xylian 01:58.396
5 914 UTZINGER Ronny 01:59.596
6 116 ANDRÉ Matthieu 02:00.957
7 628 POGET Elies 02:01.413
8 22 STEFFEN Dionys 02:02.887
9 25 MARQUES Alexandre 02:03.746
10 723 MESSER Mattias 02:04.200
11 36 GREUTMANN Nico 02:04.200
12 922 DISERENS Luca 02:05.507
13 91 GWERDER Mike 02:05.809
14 444 LÜÖND Kim 02:05.816
15 31 LÜDI Leandro 02:05.979
16 47 HESS David 02:06.026
17 82 VOGEL Janik 02:07.111
18 63 ERNST Mike 02:07.307
19 125 CASSARD Tony 02:07.398
20 5 SCHILD Niklas 02:08.492
21 101 HOFER Max 02:09.661
22 277 STUTZ Fabian 02:10.199
23 107 DUPASQUIER Jason 02:11.286
24 61 FUCHS Cédric 02:11.769
25 71 JUNOD Alan 02:13.308
26 35 GREUTMANN Ramon 02:13.852
27 26 BLÖCHLINGER Pascal 02:15.151
28 907 SALLIN Louis 02:15.222
29 17 DA VEIGA Diego 02:24.620
30 100 RIESEN Dario 02:30.115

Kommentar hinzufügen

Du musst eingelogged sein um einen Kommentar zu verfassen.