MXoN Alle Resultate

Die Schweiz hatte heute etwas Pech in Kegums. Unsere Jungs waren beim Start fast immer in eine Karambolage verwickelt und mussten sich so von hinten durchs Feld kämpfen. Unsere Jungs gaben jedoch nicht auf und fuhren auf den guten 7. Platz!

Rangliste nach Nationen:

Pos Country Points Race Nr Name Fed. Bike Class
1 France 17  
1 Race 3 13 PAULIN, Gautier MCM Kawasaki
1 Race 1 13 PAULIN, Gautier MCM Kawasaki
2 Race 2 15 FROSSARD, Steven FFM Kawasaki
4 Race 3 15 FROSSARD, Steven FFM Kawasaki
9 Race 2 14 FERRANDIS, Dylan FFM Kawasaki
9 Race 1 14 FERRANDIS, Dylan FFM Kawasaki
2 Belgium 27  
1 Race 2 3 STRIJBOS, Kevin FMB Suzuki
2 Race 3 1 VAN HOREBEEK, Jeremy FMB Yamaha
4 Race 1 1 VAN HOREBEEK, Jeremy FMB Yamaha
9 Race 3 3 STRIJBOS, Kevin FMB Suzuki
11 Race 2 2 LIEBER, Julien FMB KTM
15 Race 1 2 LIEBER, Julien FMB KTM
3 USA 33  
2 Race 1 4 DUNGEY, Ryan AMA KTM
3 Race 3 6 TOMAC, Eli AMA Honda
6 Race 2 6 TOMAC, Eli AMA Honda
11 Race 1 5 MARTIN, Jeremy AMA Yamaha
11 Race 3 4 DUNGEY, Ryan AMA KTM
13 Race 2 5 MARTIN, Jeremy AMA Yamaha
4 Great Britain 33  
3 Race 2 18 WILSON, Dean AMA Kawasaki
4 Race 2 17 SEARLE, Tommy ACU Kawasaki
5 Race 3 18 WILSON, Dean AMA Kawasaki
8 Race 1 17 SEARLE, Tommy ACU Kawasaki
13 Race 1 16 SIMPSON, Shaun ACU KTM
33 Race 3 16 SIMPSON, Shaun ACU KTM
5 Germany 72  
3 Race 1 19 NAGL, Maximilian DMSB Honda
12 Race 3 19 NAGL, Maximilian DMSB Honda
14 Race 2 21 ULLRICH, Dennis DMSB KTM
15 Race 3 21 ULLRICH, Dennis DMSB KTM
28 Race 1 20 JACOBI, Henry DMSB KTM
34 Race 2 20 JACOBI, Henry DMSB KTM
6 Italy 73  
10 Race 1 7 GUARNERI, Davide FMI TM
12 Race 2 9 PHILIPPAERTS, David FMI Yamaha
14 Race 3 7 GUARNERI, Davide FMI TM
18 Race 3 9 PHILIPPAERTS, David FMI Yamaha
19 Race 2 8 CAIROLI, Antonio FMI KTM
40 Race 1 8 CAIROLI, Antonio FMI KTM
7 Switzerland 74  
8 Race 3 27 TONUS, Arnaud FMS Kawasaki
16 Race 2 27 TONUS, Arnaud FMS Kawasaki
16 Race 3 25 GUILLOD, Valentin FMS KTM
17 Race 2 26 SEEWER, Jeremy FMS Suzuki
17 Race 1 25 GUILLOD, Valentin FMS KTM
19 Race 1 26 SEEWER, Jeremy FMS Suzuki
8 Russia 75  
5 Race 1 22 TONKOV, Aleksandr MFR Husqvarna
6 Race 3 22 TONKOV, Aleksandr MFR Husqvarna
18 Race 1 23 BRYLYAKOV, Vsevolod MFR Honda
21 Race 3 24 MIKHAILOV, Evgeniy MFR Husqvarna
25 Race 2 23 BRYLYAKOV, Vsevolod MFR Honda
32 Race 2 24 MIKHAILOV, Evgeniy MFR Husqvarna
9 Estonia 77  
7 Race 3 30 LEOK, Tanel EMF TM
7 Race 2 30 LEOK, Tanel EMF TM
19 Race 3 28 KRESTINOV, Gert EMF Kawasaki
20 Race 1 29 KULLAS, Harri EMF KTM
24 Race 2 29 KULLAS, Harri EMF KTM
25 Race 1 28 KRESTINOV, Gert EMF Kawasaki
10 The Netherlands 80  
7 Race 1 32 COLDENHOFF, Glenn KNMV Suzuki
8 Race 2 32 COLDENHOFF, Glenn KNMV Suzuki
10 Race 2 33 DE REUVER, Marc KNMV Honda
20 Race 3 31 KLEIN KROMHOF, Ceriel KNMV KTM
35 Race 3 33 DE REUVER, Marc KNMV Honda
39 Race 1 31 KLEIN KROMHOF, Ceriel KNMV KTM
11 Sweden 92  
5 Race 2 90 NOREN, Fredrik SVEMO Honda
6 Race 1 88 BENGTSSON, Filip SVEMO KTM
17 Race 3 90 NOREN, Fredrik SVEMO Honda
31 Race 3 88 BENGTSSON, Filip SVEMO KTM
33 Race 2 89 BENGTSSON, Ken SVEMO KTM
38 Race 1 89 BENGTSSON, Ken SVEMO KTM
12 Latvia 97  
13 Race 3 46 KARRO, Matiss LAMSF KTM
18 Race 2 47 JONASS, Pauls LAMSF KTM
21 Race 1 46 KARRO, Matiss LAMSF KTM
22 Race 3 48 JUSTS, Roberts LAMSF Husqvarna
23 Race 1 47 JONASS, Pauls LAMSF KTM
27 Race 2 48 JUSTS, Roberts LAMSF Husqvarna
13 Portugal 99  
10 Race 3 49 GONCALVES, Rui FMP Yamaha
12 Race 1 49 GONCALVES, Rui FMP Yamaha
23 Race 3 51 BASAULA, Hugo FMP Kawasaki
26 Race 2 51 BASAULA, Hugo FMP Kawasaki
28 Race 2 50 ALBERTO, Paulo FMP Honda
30 Race 1 50 ALBERTO, Paulo FMP Honda
14 Australia 108  
14 Race 1 10 REED, Chad MA Kawasaki
15 Race 2 12 MOSS, Matt MA Suzuki
21 Race 2 11 CLOUT, Luke MA Yamaha
22 Race 1 11 CLOUT, Luke MA Yamaha
36 Race 3 12 MOSS, Matt MA Suzuki
38 Race 3 10 REED, Chad MA Kawasaki
15 Denmark 124  
20 Race 2 41 KJER OLSEN, Thomas DMU Yamaha
24 Race 3 42 KJER OLSEN, Stefan DMU Kawasaki
24 Race 1 41 KJER OLSEN, Thomas DMU Yamaha
27 Race 1 40 SORENSEN, Kim DMU Kawasaki
29 Race 2 42 KJER OLSEN, Stefan DMU Kawasaki
39 Race 3 40 SORENSEN, Kim DMU Kawasaki
16 Finland 131  
23 Race 2 54 TIAINEN, Santtu SML Husqvarna
25 Race 3 54 TIAINEN, Santtu SML Husqvarna
26 Race 1 53 SÖDERBERG, Ludvig SML Husqvarna
26 Race 3 52 ERIKSSON, Toni SML KTM
31 Race 2 53 SÖDERBERG, Ludvig SML Husqvarna
33 Race 1 52 ERIKSSON, Toni SML KTM
17 Canada 149  
16 Race 1 67 FACCIOTTI, Colton CMA Honda
27 Race 3 69 MEDAGLIA, Tyler CMA KTM
34 Race 1 68 BENOIT, Kaven CMA KTM
35 Race 2 68 BENOIT, Kaven CMA KTM
37 Race 2 69 MEDAGLIA, Tyler CMA KTM
37 Race 3 67 FACCIOTTI, Colton CMA Honda
18 Puerto Rico 149  
22 Race 2 62 MARTIN, Alex AMA Yamaha
29 Race 1 61 LAMAY, Benjamin AMA Yamaha
32 Race 3 63 VELASCO, Ulises FMPR Yamaha
32 Race 1 62 MARTIN, Alex AMA Yamaha
34 Race 3 61 LAMAY, Benjamin AMA Yamaha
0 Race 2 63 VELASCO, Ulises FMPR Yamaha
19 Ireland 167  
29 Race 3 66 EDMONDS, Stuart MCUI Suzuki
30 Race 3 64 CROCKARD, Gordon MCUI Kawasaki
35 Race 1 65 BARR, Martin MCUI KTM
36 Race 2 66 EDMONDS, Stuart MCUI Suzuki
37 Race 1 64 CROCKARD, Gordon MCUI Kawasaki
20 Slovenia 125  
28 Race 3 79 GERCAR, Klemen AMZS Honda
30 Race 2 80 IRT, Jernej AMZS KTM
31 Race 1 79 GERCAR, Klemen AMZS Honda
36 Race 1 80 IRT, Jernej AMZS KTM
21 Spain 15013  
22 Japan 15019  
23 New Zealand 15019  
24 Lithuania 15020  
25 Czech Republic 15020  
26 Hungary 15028  
27 Brazil 15030  
28 Poland 15035  
29 Slovakia 15051  
30 Ukraine 15051  
31 Greece 15052  
32 Croatia 15052  
33 Luxembourg 25062  
34 Israel 25062  

 

Race 3:

Pos Nr Rider Nat. Fed. Bike Time laps Diff. First Diff. Prev. Bestlaptime in lap Speed
1 13 Paulin, Gautier FRA MCM Kawasaki 34:03.950 17 0:00.000 0:00.000 1:53.805 2 48.71
2 1 Van Horebeek, Jeremy BEL FMB Yamaha 34:06.096 17 0:02.146 0:02.146 1:53.618 2 48.8
3 6 Tomac, Eli USA AMA Honda 34:08.386 17 0:04.436 0:02.290 1:51.949 3 49.52
4 15 Frossard, Steven FRA FFM Kawasaki 34:25.319 17 0:21.369 0:16.933 1:53.287 3 48.94
5 18 Wilson, Dean GBR AMA Kawasaki 34:28.822 17 0:24.872 0:03.503 1:54.010 8 48.63
6 22 Tonkov, Aleksandr RUS MFR Husqvarna 34:30.469 17 0:26.519 0:01.647 1:53.776 2 48.73
7 30 Leok, Tanel EST EMF TM 34:31.607 17 0:27.657 0:01.138 1:54.436 5 48.45
8 27 Tonus, Arnaud SUI FMS Kawasaki 34:33.033 17 0:29.083 0:01.426 1:55.162 3 48.14
9 3 Strijbos, Kevin BEL FMB Suzuki 34:35.539 17 0:31.589 0:02.506 1:54.334 9 48.49
10 49 Goncalves, Rui POR FMP Yamaha 34:51.483 17 0:47.533 0:15.944 1:55.648 9 47.94
11 4 Dungey, Ryan USA AMA KTM 34:56.582 17 0:52.632 0:05.099 1:55.635 6 47.94
12 19 Nagl, Maximilian GER DMSB Honda 35:00.478 17 0:56.528 0:03.896 1:52.953 3 49.08
13 46 Karro, Matiss LAT LAMSF KTM 35:01.572 17 0:57.622 0:01.094 1:55.054 2 48.19
14 7 Guarneri, Davide ITA FMI TM 35:11.354 17 1:07.404 0:09.782 1:55.973 9 47.8
15 21 Ullrich, Dennis GER DMSB KTM 35:13.025 17 1:09.075 0:01.671 1:55.567 1 47.97
16 25 Guillod, Valentin SUI FMS KTM 35:17.587 17 1:13.637 0:04.562 1:55.962 12 47.81
17 90 Noren, Fredrik SWE SVEMO Honda 35:17.917 17 1:13.967 0:00.330 1:55.938 3 47.82
18 9 Philippaerts, David ITA FMI Yamaha 35:32.427 17 1:28.477 0:14.510 1:56.428 2 47.62
19 28 Krestinov, Gert EST EMF Kawasaki 35:33.729 17 1:29.779 0:01.302 1:58.187 7 46.91
20 31 Klein Kromhof, Ceriel NED KNMV KTM 35:38.287 17 1:34.337 0:04.558 1:57.781 3 47.07
21 24 Mikhailov, Evgeniy RUS MFR Husqvarna 35:51.434 17 1:47.484 0:13.147 1:58.892 3 46.63
22 48 Justs, Roberts LAT LAMSF Husqvarna 35:53.176 17 1:49.226 0:01.742 1:58.299 2 46.86
23 51 Basaula, Hugo POR FMP Kawasaki 35:58.291 17 1:54.341 0:05.115 1:58.668 6 46.72
24 42 Kjer Olsen, Stefan DEN DMU Kawasaki 35:58.502 17 1:54.552 0:00.211 1:59.354 4 46.45
25 54 Tiainen, Santtu FIN SML Husqvarna 36:00.268 17 1:56.318 0:01.766 1:58.541 9 46.77
26 52 Eriksson, Toni FIN SML KTM 36:03.305 17 1:59.355 0:03.037 1:58.301 1 46.86
27 69 Medaglia, Tyler CAN CMA KTM 34:09.852 16 1 lap 1 lap 1:58.694 6 46.71
28 79 Gercar, Klemen SLO AMZS Honda 35:05.519 16 1 lap 0:55.667 2:00.062 1 46.18
29 66 Edmonds, Stuart IRL MCUI Suzuki 36:19.426 16 1 lap 1:13.907 2:00.506 4 46.01
30 64 Crockard, Gordon IRL MCUI Kawasaki 34:21.383 15 2 laps 1 lap 2:03.480 2 44.9
31 88 Bengtsson, Filip SWE SVEMO KTM 34:50.559 15 2 laps 0:29.176 1:53.560 3 48.82
32 63 Velasco, Ulises PUR FMPR Yamaha 35:51.002 12 5 laps 3 laps 2:17.830 1 40.22
33 16 Simpson, Shaun GBR ACU KTM 22:56.880 11 6 laps 1 lap 1:55.875 1 47.84
34 61 Lamay, Benjamin PUR AMA Yamaha 18:01.980 8 9 laps 3 laps 2:00.460 7 46.02
35 33 de Reuver, Marc NED KNMV Honda 9:17.372 4 13 laps 4 laps 1:55.547 2 47.98
36 12 Moss, Matt AUS MA Suzuki 4:14.601 1 16 laps 3 laps 2:42.960 1 34.02
37 67 Facciotti, Colton CAN CMA Honda 6:37.560 0 17 laps 1 lap 0:00.000 0
38 10 Reed, Chad AUS MA Kawasaki 0:10.000 0 17 laps -7:32.440 0:00.000 0
39 40 Sorensen, Kim DEN DMU Kawasaki 0:00.000 0 17 laps -1:50.000 0:00.000 0

 

Race 2:

Pos Nr Rider Nat. Fed. Bike Time laps Diff. First Diff. Prev. Bestlaptime in lap Speed
1 3 Strijbos, Kevin BEL FMB Suzuki 35:28.584 18 0:00.000 0:00.000 1:51.492 4 49.73
2 15 Frossard, Steven FRA FFM Kawasaki 35:31.913 18 0:03.329 0:03.329 1:52.135 4 49.44
3 18 Wilson, Dean GBR AMA Kawasaki 35:50.459 18 0:21.875 0:18.546 1:52.132 5 49.44
4 17 Searle, Tommy GBR ACU Kawasaki 35:51.961 18 0:23.377 0:01.502 1:52.034 4 49.48
5 90 Noren, Fredrik SWE SVEMO Honda 35:54.164 18 0:25.580 0:02.203 1:52.865 4 49.12
6 6 Tomac, Eli USA AMA Honda 35:54.686 18 0:26.102 0:00.522 1:51.479 4 49.73
7 30 Leok, Tanel EST EMF TM 35:55.310 18 0:26.726 0:00.624 1:52.928 6 49.09
8 32 Coldenhoff, Glenn NED KNMV Suzuki 35:56.297 18 0:27.713 0:00.987 1:52.752 11 49.17
9 14 Ferrandis, Dylan FRA FFM Kawasaki 36:11.827 18 0:43.243 0:15.530 1:54.238 4 48.53
10 33 de Reuver, Marc NED KNMV Honda 36:14.136 18 0:45.552 0:02.309 1:53.697 5 48.76
11 2 Lieber, Julien BEL FMB KTM 36:16.068 18 0:47.484 0:01.932 1:53.337 4 48.92
12 9 Philippaerts, David ITA FMI Yamaha 36:25.307 18 0:56.723 0:09.239 1:54.633 4 48.36
13 5 Martin, Jeremy USA AMA Yamaha 36:28.181 18 0:59.597 0:02.874 1:54.512 2 48.41
14 21 Ullrich, Dennis GER DMSB KTM 36:39.146 18 1:10.562 0:10.965 1:54.339 6 48.49
15 12 Moss, Matt AUS MA Suzuki 36:43.064 18 1:14.480 0:03.918 1:54.926 3 48.24
16 27 Tonus, Arnaud SUI FMS Kawasaki 36:58.204 18 1:29.620 0:15.140 1:54.199 4 48.55
17 26 Seewer, Jeremy SUI FMS Suzuki 36:59.599 18 1:31.015 0:01.395 1:55.442 2 48.02
18 47 Jonass, Pauls LAT LAMSF KTM 37:06.078 18 1:37.494 0:06.479 1:56.043 2 47.78
19 8 Cairoli, Antonio ITA FMI KTM 37:14.269 18 1:45.685 0:08.191 1:56.162 10 47.73
20 41 Kjer Olsen, Thomas DEN DMU Yamaha 37:16.953 18 1:48.369 0:02.684 1:56.854 9 47.44
21 11 Clout, Luke AUS MA Yamaha 37:18.230 18 1:49.646 0:01.277 1:56.739 4 47.49
22 62 Martin, Alex PUR AMA Yamaha 37:18.895 18 1:50.311 0:00.665 1:56.549 4 47.57
23 54 Tiainen, Santtu FIN SML Husqvarna 37:21.386 18 1:52.802 0:02.491 1:57.893 13 47.03
24 29 Kullas, Harri EST EMF KTM 37:23.637 18 1:55.053 0:02.251 1:57.576 3 47.15
25 23 Brylyakov, Vsevolod RUS MFR Honda 37:27.813 18 1:59.229 0:04.176 1:55.773 4 47.89
26 51 Basaula, Hugo POR FMP Kawasaki 35:39.081 17 1 lap 1 lap 1:57.915 1 47.02
27 48 Justs, Roberts LAT LAMSF Husqvarna 35:51.352 17 1 lap 0:12.271 1:58.365 5 46.84
28 50 Alberto, Paulo POR FMP Honda 35:53.290 17 1 lap 0:01.938 1:58.493 5 46.79
29 42 Kjer Olsen, Stefan DEN DMU Kawasaki 35:59.686 17 1 lap 0:06.396 1:58.360 3 46.84
30 80 Irt, Jernej SLO AMZS KTM 36:08.553 17 1 lap 0:08.867 1:58.750 3 46.69
31 53 Söderberg, Ludvig FIN SML Husqvarna 36:15.173 17 1 lap 0:06.620 1:58.519 5 46.78
32 24 Mikhailov, Evgeniy RUS MFR Husqvarna 36:17.950 17 1 lap 0:02.777 1:58.435 3 46.81
33 89 Bengtsson, Ken SWE SVEMO KTM 36:18.934 17 1 lap 0:00.984 1:59.083 2 46.56
34 20 Jacobi, Henry GER DMSB KTM 36:33.958 17 1 lap 0:15.024 1:56.669 3 47.52
35 68 Benoit, Kaven CAN CMA KTM 36:34.731 17 1 lap 0:00.773 1:59.572 4 46.37
36 66 Edmonds, Stuart IRL MCUI Suzuki 36:52.170 17 1 lap 0:17.439 2:00.356 3 46.06
37 69 Medaglia, Tyler CAN CMA KTM 24:16.213 11 7 laps 6 laps 1:59.162 4 46.52
999 63 Velasco, Ulises PUR FMPR Yamaha 37:17.959 14 4 laps -3 laps 2:14.411 1 41.25

 

Race 1:

Pos Nr Rider Nat. Fed. Bike Time laps Diff. First Diff. Prev. Bestlaptime in lap Speed
1 13 Paulin, Gautier FRA MCM Kawasaki 35:13.245 18 0:00.000 0:00.000 1:49.600 1 50.58
2 4 Dungey, Ryan USA AMA KTM 35:16.977 18 0:03.732 0:03.732 1:49.629 1 50.57
3 19 Nagl, Maximilian GER DMSB Honda 35:18.059 18 0:04.814 0:01.082 1:51.276 4 49.82
4 1 Van Horebeek, Jeremy BEL FMB Yamaha 35:26.709 18 0:13.464 0:08.650 1:50.327 1 50.25
5 22 Tonkov, Aleksandr RUS MFR Husqvarna 35:28.465 18 0:15.220 0:01.756 1:50.177 2 50.32
6 88 Bengtsson, Filip SWE SVEMO KTM 35:45.585 18 0:32.340 0:17.120 1:51.287 2 49.82
7 32 Coldenhoff, Glenn NED KNMV Suzuki 35:49.388 18 0:36.143 0:03.803 1:52.709 4 49.19
8 17 Searle, Tommy GBR ACU Kawasaki 35:54.111 18 0:40.866 0:04.723 1:51.987 2 49.51
9 14 Ferrandis, Dylan FRA FFM Kawasaki 35:59.482 18 0:46.237 0:05.371 1:53.484 7 48.85
10 7 Guarneri, Davide ITA FMI TM 36:01.081 18 0:47.836 0:01.599 1:53.035 2 49.05
11 5 Martin, Jeremy USA AMA Yamaha 36:04.841 18 0:51.596 0:03.760 1:53.387 3 48.89
12 49 Goncalves, Rui POR FMP Yamaha 36:07.846 18 0:54.601 0:03.005 1:52.820 2 49.14
13 16 Simpson, Shaun GBR ACU KTM 36:09.469 18 0:56.224 0:01.623 1:53.105 4 49.02
14 10 Reed, Chad AUS MA Kawasaki 36:27.306 18 1:14.061 0:17.837 1:53.493 7 48.85
15 2 Lieber, Julien BEL FMB KTM 36:33.879 18 1:20.634 0:06.573 1:54.338 12 48.49
16 67 Facciotti, Colton CAN CMA Honda 36:37.174 18 1:23.929 0:03.295 1:54.332 1 48.49
17 25 Guillod, Valentin SUI FMS KTM 36:43.610 18 1:30.365 0:06.436 1:53.050 3 49.04
18 23 Brylyakov, Vsevolod RUS MFR Honda 36:44.186 18 1:30.941 0:00.576 1:55.558 3 47.98
19 26 Seewer, Jeremy SUI FMS Suzuki 36:44.760 18 1:31.515 0:00.574 1:54.395 3 48.46
20 29 Kullas, Harri EST EMF KTM 36:49.499 18 1:36.254 0:04.739 1:55.375 2 48.05
21 46 Karro, Matiss LAT LAMSF KTM 37:12.290 18 1:59.045 0:22.791 1:53.558 2 48.82
22 11 Clout, Luke AUS MA Yamaha 35:14.331 17 1 lap 1 lap 1:56.150 6 47.73
23 47 Jonass, Pauls LAT LAMSF KTM 35:15.705 17 1 lap 0:01.374 1:57.456 1 47.2
24 41 Kjer Olsen, Thomas DEN DMU Yamaha 35:18.871 17 1 lap 0:03.166 1:55.800 3 47.88
25 28 Krestinov, Gert EST EMF Kawasaki 35:19.740 17 1 lap 0:00.869 1:56.844 3 47.45
26 53 Söderberg, Ludvig FIN SML Husqvarna 35:31.990 17 1 lap 0:12.250 1:57.589 13 47.15
27 40 Sorensen, Kim DEN DMU Kawasaki 35:32.768 17 1 lap 0:00.778 1:58.258 2 46.88
28 20 Jacobi, Henry GER DMSB KTM 35:33.914 17 1 lap 0:01.146 1:56.579 1 47.56
29 61 Lamay, Benjamin PUR AMA Yamaha 35:37.752 17 1 lap 0:03.838 1:57.164 2 47.32
30 50 Alberto, Paulo POR FMP Honda 35:39.746 17 1 lap 0:01.994 1:58.393 17 46.83
31 79 Gercar, Klemen SLO AMZS Honda 35:57.406 17 1 lap 0:17.660 1:56.183 2 47.72
32 62 Martin, Alex PUR AMA Yamaha 36:06.086 17 1 lap 0:08.680 1:54.770 1 48.31
33 52 Eriksson, Toni FIN SML KTM 36:07.023 17 1 lap 0:00.937 1:58.815 2 46.66
34 68 Benoit, Kaven CAN CMA KTM 36:28.757 17 1 lap 0:21.734 1:58.501 3 46.78
35 65 Barr, Martin IRL MCUI KTM 36:29.917 17 1 lap 0:01.160 1:58.038 2 46.97
36 80 Irt, Jernej SLO AMZS KTM 36:31.399 17 1 lap 0:01.482 1:59.672 3 46.33
37 64 Crockard, Gordon IRL MCUI Kawasaki 36:19.709 16 2 laps 1 lap 2:02.758 2 45.16
38 89 Bengtsson, Ken SWE SVEMO KTM 25:19.715 12 6 laps 4 laps 1:56.054 1 47.77
39 31 Klein Kromhof, Ceriel NED KNMV KTM 22:58.365 11 7 laps 1 lap 1:55.394 3 48.04
40 8 Cairoli, Antonio ITA FMI KTM 22:28.755 10 8 laps 1 lap 1:50.383 1 50.23

 

Alle Details der Resultate gibt’s hier: http://results.mxgp.com/mxgp/standings.aspx

Kommentar hinzufügen

Du musst eingelogged sein um einen Kommentar zu verfassen.