Resultate MX Frankenbach

Die Resultate aus Frankenbach im Überblick.

 

Super-Finale MX1/MX2

Pos StNr  Class
Name Land/Ort Marke Laps fastet Total
1 12 MX1 NAGL, Maximilian GER / Weilheim 19 1:44:51 33:42:81
2 91 MX2 SEEWER, Jeremy SUI / Bullach 19 1:44:36  33:49:22
3 991 MX1 WATSON, Nathan GBR / Nottingham 19 1:45:36  33:55:08
4 47 MX1 WATERS, Todd AUS / Atherton 19 1:46:53  34:16:21
5 727 MX1 MAILLARD, Boris FRA / Gignac 19 1:47:17  34:31:65
6 49 MX1 SCHMIDINGER, Günter AUT / Waldneukirchen 19 1:47:32  34:32:29
7 766 MX1 RAUCHENECKER, Pascal AUT / Eitzing 19 1:47:97  34:38:29
8 71 MX1 BROCKEL, Christian GER / Petershagen 19 1:47:12  34:39:68
9 43 MX1 SMITKA, Petr CZE / Touskov 19 1:47:75  34:39:57
10 149 MX1 ULLRICH, Dennis GER / Saarlouis 19 1:48:32  34:42:59
11 7 MX2 SIEGL, Daniel GER / Flurstedt 19 1:47:50  34:45:58
12 61 MX2 JER OLSEN, Thomas DEN / 19 1:48:22  34:52:06
13 521 MX1 SZVOBODA, Bence HUN / Balatonbereny 19 1:48:08  34:54:29
14 223 MX2 SCHEIWILLER, Cyrill SUI / Ebikon 19 1:48:57  35:21:96
15 101 MX2 KOVAR, Vaclav CZE / Protivin 19 1:49:71  35:23:95
16 81 MX2 HSU, Brian GER / Freiburg 19 1:49:86  35:30:05
17 926 MX1 DELINCÉ, Jérémy BEL / 18 1:48:85  33:57:35
18 167 MX1 EDMONDS, Stuard IRL / 18 1:49:43 34:07:92
19 51 MX2 MOLNAR, Aljosa SLO / 18 1:51:68 34:08:41
20 414 MX2 HUGYECZ, Erik HUN /  Szurdokpuspoki 18 1:51:31  34:11:89
21 75 MX1 IRT, Peter SLO / Ljubliana 18 1:50:57  34:21:57
22 226 MX2 KOCH, Tom GER / Wormstedt 18 1:46:99  34:23:21
23 11 MX2 CLASS, Markus GER / Worms 18 1:51:86  34:48:61
24 82 MX2 BAUMGARTNER, Andy SUI / Romanshorn 18 1:51:07  34:56:28
25 66 MX1 KOCH, Tim GER / Wormstedt 17 1:50:74  33:52:06
26 312 MX1 GUNDERMANN, Chris GER / Straufhain 17 1:50:36  34:22:05
27 126 MX2 SCHITTENHELM, Moritz GER / Urbach 17 1:51:35  34:44:99
28 238 MX2 PLATT, Lukas GER / Mönchenglattbach 17 1:50:97  35:46:63
29 233 MX2 LIEBENAU, Julian FRA / Calvission 15 1:50:79  34:20:23
30 54 MX2 WINKLE, Kevin GER / Murrhardt 13 1:52:18  34:41:67
31 64 MX2 THURY, Dominique GER / 12 1:47:80  21:58:36
32 941 MX1 MEURS, Jeffrey NED / Bergschenhoek 10 1:51:35  23:17:65
33 77 MX2 JASIKONIS, Arminas LIT / Anykseiav 8 1:49:35  15:07:49
34 161 MX1 REUTHER, Lars GER / Pleidelsheim 2 2:49:85  7:18:48
35 50 MX2 FLURY, Cyrill SUI / Lenzingen 0
36 6 MX1 BAUMANN, Simon SUI / Goldach 0

 

B-Finale MX1/MX2

Pos StNr  Class Name Land/Ort Marke Bewerber Laps fastet Total
1 210 MX1 IRT, Jernej 16 1:47:80 29:16:73
2 519 MX1 BAUDREXL, Dennis 16  1:48:83  29:21:67
3 981 MX1 SCHALLER, Mike 16  1:47:84  30:01:93
4 48 MX1 SCHMIDINGER, Andreas 16  1:50:86  30:03:27
5 375 MX2 IMLIG, Kilian 16  1:51:72  30:12:77
6 191 MX1 REUTHER, Marcel 16  1:51:15  30:16:93
7 899 MX2 GEHRKE, Nils 16  1:51:55  30:22:73
8 828 MX2 GABOR SCHIROCKI, Dorian 16  1:52:02  30:24:68
9 964 MX1 ENDERS, Joshua 16  1:52:91  30:26:73
10 297 MX2 ROCK, Joey 16  1:51:51  30:27:32
11 531 MX2 HELLRIGL, Florian 16  1:52:50  30:28:02
12 184 MX2 KÖNIG, Marco 16  1:51:18  30:38:72
13 55 MX1 BENDER, Patrik 16  1:52:97  30:43:06
14 898 MX2 STAPEL, Elias 16  1:49:67  30:47:02
15 116 MX1 JOANIDIS, Nico 16  1:52:94  30:55:56
16 681 MX1 PRENDES, Pascal 16  1:53:00  31:03:55
17 811 MX2 ROZGONYI, Akos 16  1:54:24  31:10:18
18 931 MX2 FLEISSIG, Marco 15  1:53:78  29:21:94
19 198 MX1 BUCAS, Vytautas 15  1:52:33  29:22:54
20 78 MX1 FURLATO, Yves 15  1:48:75  29:26:02
21 641 MX2 LÜSCHER, Stephan 15  1:54:16  29:37:68
22 16 MX2 COX, Bradley 15  1:54:78  29:43:85
23 822 MX2 PETER, Cino 15  1:51:20  29:44:37
24 76 MX1 OSSWALD, Jan 15  1:56:14  29:52:16
25 322 MX1 SCHMIDT, Tim 15  1:58:50  30:33:14
26 421 MX1 BERGER, Thomas 14  1:59:87  30:15:13
27 109 MX2 BLESSING, Christian 8  1:55:64  16:28:45
28 823 MX2 KAISER, Steffen 8  1:57:46  16:40:45
29 411 MX2 HAUCK, Benedikt 6  1:54:14  13:10:60
30 137 MX2 BRUGGMANN, Luca 5  1:49:66  9:36:07
31 918 MX1 SOCHER, Franz 0

 

Dirtfreak-Race

Pos StNr  Class Name Land/Ort Marke Bewerber Laps fastet Total
1 65 Robin Scheiben 10
2 204 Loris Freidig 10
3 132 Joschua Diehl 10
4 317 Nico Müller 10
5 989 Imre Varga 10
6 288 Cyrill Brumann 10
7 969  Emil Jepsen 10
8 255 Domenico Felici 10
9 70 Mads Meyer 10
10 169  Mathi Weissenrieder 10
11 211  Fabian Strobel 10
12 41  Krisztian Tompa 10
13 259 Marcel Ranger 10
14 291 Marvin Haase 10
15 300 Nico Vogt 10
16 431 Andreas Erber 10
17 155 Antoni Castellano 10
18 22 Johnny Häusing 10
19 921 Eric Valtingojer 10
20 10 Niko Harass 10
21  461 Nico Hug 10
22 26 Carmen Allinger 10
23 974 Janina Lehmann 9
24 17  Loris Epprecht 9
25 437 Maurice Kiok 9
26 248 Denny Eprecht 9
27 237 Celine Abel 9
28 118 Rolf Eberle 8
29 23 Thomas Martel 6
30 213 Robin Lang 4
31 72 Jan Regner 4
32 946 Tom Oster 2
 33 503 Oliver Kaas 1
 34 882 Patrick Wirth

Kommentar hinzufügen

Du musst eingelogged sein um einen Kommentar zu verfassen.