Resultate Warm Ups MXoN

Die Resultate der Warm Ups in der Übersicht!

Guillod in Gruppe 1 mit der 2. besten Zeit hinter dem Weltmeister!

Here we go!

Warm Up B-Final

Pos Nr Rider Bestlaptime
1 60 Gajser, Tim 1:52.283
2 81 Ramos, Jean Carlo 1:53.615
3 72 Jasikonis, Arminas 1:54.068
4 104 Rodriguez, Hector 1:54.480
5 64 Yamamoto, Kei 1:54.691
6 75 Michek, Martin 1:54.895
7 65 Tomita, Toshiki 1:55.339
8 84 Wysocki, Tomasz 1:55.654
9 73 Romancik, Jaromir 1:56.055
10 107 Klingsheim, Magne 1:56.306
11 46 Malin, Valtteri 1:56.633
12 105 Locurcio, Lorenco 1:56.704
13 59 Irt, Peter 1:56.812
14 58 Gercar, Klemen 1:57.290
15 66 Kojima, Yohei 1:57.350
16 103 Badiali, Carlos 1:57.467
17 74 Neugebauer, Filip 1:57.497
18 86 Sikyna, Richard 1:57.529
19 80 Santos, Fabio 1:58.195
20 82 Lonka, Lukasz 1:58.847
21 108 Christoffersen, Lasse 1:59.082
22 95 Kelava, Matija 1:59.846
23 79 Vilardi, Thales 2:00.221
24 90 Tarasov, Volodymyr 2:00.267
25 87 Simko, Tomas 2:01.174
26 94 Leljak, Marko 2:01.763
27 83 Kruszynski, Karol 2:01.844
28 89 Asmanov, Dmytro 2:01.871
29 47 Haavisto, Jere 2:01.889
30 106 Wahl, Henrik 2:02.492
31 48 Sihvonen, Miro 2:03.006
32 70 Rukstela, Nerijus 2:03.199
33 71 Bucas, Vytautas 2:03.715
34 96 Jaros, Matej 2:04.451
35 88 Morozov, Roman 2:04.819
36 92 Touratzidis, Ioannis 2:07.119
37 85 Kohut, Martin 2:07.908
38 91 Kouzis, Panagiotis 2:10.861

Warm Up Group 1

Pos Nr Rider Bestlaptime
1 3 Febvre, Romain 1:49.142
2 19 Guillod, Valentin 1:51.150
3 2 Musquin, Marvin 1:51.259
4 6 Van Horebeek, Jeremy 1:51.698
5 1 Paulin, Gautier 1:51.875
6 22 Bobryshev, Evgeny 1:52.677
7 36 Karro, Matiss 1:52.792
8 42 Ferris, Dean 1:52.982
9 4 de Dycker, Ken 1:53.343
10 20 Seewer, Jeremy 1:53.725
11 35 Jonass, Pauls 1:54.168
12 5 Lieber, Julien 1:54.175
13 67 Townley, Ben 1:54.276
14 61 Butron, Jose 1:54.430
15 40 Waters, Todd 1:54.689
16 34 Ivanovs, Davis 1:55.203
17 31 Bengtsson, Filip 1:55.466
18 62 Zaragoza, Jorge 1:55.848
19 56 Irwin, Graeme 1:56.098
20 55 Barr, Martin 1:56.127
21 63 Valentin, Ander 1:56.593
22 33 Jönsson, Jesper 1:57.179
23 32 Östlund, Alvin 1:57.680
24 57 Edmonds, Stuart 1:57.916
25 24 Nazarov, Maxim 1:58.375
26 21 Baumgartner, Andy 1:58.405
27 23 Baranov, Ivan 1:59.312
28 68 Lamont, Kayne 2:00.060
29 69 Cooper, Cody 2:00.856
30 41 Clout, Luke 2:38.404

Warm Up Group 2

Pos Nr Rider Bestlaptime
1 8 Martin, Jeremy 1:50.932
2 30 Coldenhoff, Glenn 1:51.535
3 12 Wilson, Dean 1:52.839
4 10 Simpson, Shaun 1:53.985
5 27 Leok, Tanel 1:54.130
6 7 Barcia, Justin 1:54.333
7 37 Goncalves, Rui 1:54.875
8 44 Kjer Olsen, Thomas 1:55.283
9 16 Monticelli, Ivo 1:55.360
10 9 Webb, Cooper 1:55.394
11 15 Ullrich, Dennis 1:55.822
12 28 Bogers, Brian 1:56.272
13 13 Nagl, Maximilian 1:56.480
14 45 Kjer Olsen, Stefan 1:56.592
15 25 Ratsep, Priit 1:56.698
16 26 Kullas, Harri 1:57.357
17 17 Cervellin, Michele 1:57.977
18 43 Larsen, Nikolaj 1:58.354
19 14 Jacobi, Henry 1:58.585
20 110 Rauchenecker, Pascal 1:59.118
21 109 Neurauter, Lukas 1:59.259
22 29 Kouwenberg, Nick 1:59.747
23 18 Bernardini, Samuele 2:00.649
24 39 Basaula, Hugo 2:00.881
25 38 Peixe, Sandro 2:03.620
26 111 Schmidinger, Günter 2:09.574

Kommentar hinzufügen

Du musst eingelogged sein um einen Kommentar zu verfassen.