MXoN Resultate B-Final

Irland qualifiziert sich für den A-Final heute Nachmittag!

Pos Nr Rider Nat. Fed. Bike Time laps Diff. First Diff. Prev. Bestlaptime in lap Speed
1 27 Ullrich, Dennis GER DMSB KTM 35:36.000 17 0:00.000 0:00.000 1:56.166 6 56.7
2 48 Alberto, Paulo POR FMP Honda 35:36.651 17 0:00.651 0:00.651 1:56.425 17 56.5
3 99 McConahy , Noah PUR AMA Kawasaki 35:37.773 17 0:01.773 0:01.122 1:55.843 17 56.8
4 50 Barr, Martin IRL MCUI Honda 35:56.484 17 0:20.484 0:18.711 1:57.913 4 55.8
5 63 Irt, Jernej SLO AMZS Yamaha 36:02.694 17 0:26.694 0:06.210 1:58.696 4 55.5
6 83 Sihvonen, Miro FIN SML KTM 36:09.728 17 0:33.728 0:07.034 1:58.493 13 55.5
7 81 Ramos, Jean Carlo BRA CBM Yamaha 36:13.347 17 0:37.347 0:03.619 1:59.025 4 55.3
8 51 Edmonds, Stuart IRL MCUI TM 36:16.396 17 0:40.396 0:03.049 1:58.622 8 55.5
9 111 Docherty, Michael RSA MSA Kawasaki 36:21.795 17 0:45.795 0:05.399 1:58.578 9 55.5
10 79 Dos Santos , Fabio Aparecido BRA CBM Yamaha 36:29.947 17 0:53.947 0:08.152 1:59.377 4 55.1
11 47 Basaula, Hugo POR FMP Kawasaki 36:36.316 17 1:00.316 0:06.369 2:00.370 11 54.7
12 61 Irt, Peter SLO AMZS Yamaha 36:48.352 17 1:12.352 0:12.036 1:58.814 5 55.4
13 26 Jacobi, Henry GER DMSB KTM 37:04.007 17 1:28.007 0:15.655 1:59.518 4 55.1
14 62 Pancar, Jan SLO AMZS Yamaha 37:06.556 17 1:30.556 0:02.549 2:01.480 10 54.2
15 78 Kohut, Tomas SVK SMF KTM 37:15.738 17 1:39.738 0:09.182 2:00.354 7 54.7
16 115 Hugyecz, Erik HUN MAMS KTM 35:19.775 16 1 lap 1 lap 2:00.825 7 54.5
17 109 Fitzgerald, Kerim RSA MSA KTM 35:20.700 16 1 lap 0:00.925 2:01.063 7 54.4
18 71 Staszkiewicz, Szymon POL PZM KTM 35:26.264 16 1 lap 0:05.564 2:01.962 7 54
19 116 Szvoboda, Bence HUN MAMS KTM 35:28.465 16 1 lap 0:02.201 2:01.670 7 54.1
20 80 Alves, Ramyller BRA CBM Yamaha 35:31.825 16 1 lap 0:03.360 2:01.793 7 54
21 117 Szoke, Mark HUN MAMS Suzuki 35:32.394 16 1 lap 0:00.569 2:01.959 10 54
22 76 Simko, Tomas SVK SMF Honda 35:50.210 16 1 lap 0:17.816 2:00.875 7 54.5
23 88 Karas, Hrvoje CRO HMS Yamaha 36:17.064 16 1 lap 0:26.854 2:04.176 2 53
24 72 Wysocki, Tomasz POL PZM KTM 37:05.696 16 1 lap 0:48.632 2:00.961 6 54.4
25 97 Astudillo, Jason PUR AMA Kawasaki 37:08.153 16 1 lap 0:02.457 2:06.248 2 52.1
26 46 Goncalves, Rui POR FMP Husqvarna 29:27.007 14 3 laps 2 laps 1:56.333 12 56.6
27 89 Crnkovic, Luka CRO AMZS Yamaha 29:10.239 13 4 laps 1 lap 2:01.327 8 54.2
28 57 Macuks, Toms LAT LAMSF Kawasaki 24:10.900 11 6 laps 2 laps 1:59.507 8 55.1
29 110 Adams, Nicholas RSA MSA Honda 18:21.946 8 9 laps 3 laps 2:00.249 5 54.7
30 70 Lonka, Lukasz POL PZM KTM 18:46.795 8 9 laps 0:24.849 2:00.908 7 54.4
31 55 Ivanovs, Davis LAT LAMSF Yamaha 16:07.660 7 10 laps 1 lap 1:58.923 7 55.3
32 90 Jaros, Matej CRO HMS Kawasaki 15:07.747 6 11 laps 1 lap 2:02.645 4 53.7
33 98 Aponte, Gino PUR AMA Kawasaki 19:02.958 6 11 laps 3:55.211 2:08.050 5 51.4
34 82 Malin, Valtteri FIN SML KTM 6:08.751 2 15 laps 4 laps 2:01.994 1 54
35 77 Sikyna, Richard SVK SMF KTM 4:08.417 1 16 laps 1 lap 2:02.831 1 53.6

Kommentar hinzufügen

Du musst eingelogged sein um einen Kommentar zu verfassen.