Stuttgart Day 1- Ergebnisse im Überblick

Ergebnis Vorlauf A:

  1. Dominique Thury
  2. Jace Owen
  3. Paul Coates
  4. Charles Lefrancais
  5. Steven Clarke
  6. Christopher Blose
  7. Heath Harrison
  8. Nick Kouwenberg
  9. Kevin Fors
  10. Nil Arcarons

Ergebnis Vorlauf B:

  1. Nicholas Schmidt
  2. Cole Martinez
  3. Boris Maillard
  4. Austin Politelli
  5. Gannon Audette
  6. Matthew Bayliss
  7. Jason Clermont
  8. Jeffrey Meurs
  9. Carlos Macanas

Ergebnis Vorlauf C:

  1. Filip Neugebauer
  2. Steve Mages
  3. Sulivan Jaulin
  4. Cade Clason
  5. Marcus- Lee Soper
  6. Kai Haase
  7. Zack Williams
  8. Jesse Wentland
  9. Niclas Hallafors

Ergebnis Hoffnungslauf D:

  1. Jesse Wentland
  2. Jason Clermont
  3. Nil Arcarons
  4. Heath Harrisons
  5. Kevin Fors
  6. Zack Williams
  7. Niclas Hallafors
  8. Carlos Macanas
  9. Nick Kouwenberg
  10. Jeffrey Meurs

Ergebnis Halbfinale E:

  1. Dominique Thury
  2. Nicholas Schmidt
  3. Charles Lefrancois
  4. Christopher Blose
  5. Jace Owen
  6. Steven Clarke
  7. Paul Coates
  8. Gannon Audette
  9. Nil Arcarons
  10. Jesse Wentland
  11. Boris Maillard

Hoffnungslauf G:

  1. Steven Clarke
  2. Boris Maillard
  3. Austin Politelli
  4. Nil Arcarons
  5. Ganon Audette
  6. Kai Haase
  7. Jason Clermont
  8. Heath Harrison
  9. Jesse Wentland
  10. Paul Coates
  11. Matthew Bayliss
  12. Marcus-Lee Soper

Halbfinale F:

  1. Cole Martinez
  2. Filip Neugebauer
  3. Sulivan Jaulin
  4. Steve Mages
  5. Cade Clason
  6. Matthew Bayliss
  7. Jason Clermont
  8. Heath Harrison
  9. Austin Politelli
  10. Kai Haase
  11. Marcus-Lee Soper

Hoffnungslauf D:

  1. Jesse Wentland
  2. Jason Clermont
  3. Nil Arcarons
  4. Heath Harrison
  5. Kevin Fors
  6. Zack Williams
  7. Niclas Hallafors
  8. Carlos Macanas
  9. Nick Kouwenberg
  10. Jeffrey Meurs

 

Finale:

  1. Nicholas Schmidt
  2. Cole Martinez
  3. Dominique Thury
  4. Jace Owen
  5. Christopher Blose
  6. Filip Neugebauer
  7. Steve mages
  8. Charles Lefrancois
  9. Cade Clason
  10. Boris Maillard
  11. Steven Clarke
  12. Sulivan Jaulin

SX2 Lauf 1:

  1. Stephan Büttner
  2. Julien Lebeau
  3. Luca Nijenhuis
  4. Chris Bayliss
  5. Adrien Malaval
  6. Glen Meier
  7. Clément Briatte
  8. Gradie Featherstone
  9. Johannes Klein
  10. Paul Haberland
  11. Joel Costas
  12. Kade Tinkler-Walker

SX2 Lauf 2:

  1. Stephan Büttner
  2. Luca Nijenhuis
  3. Adrien Malaval
  4. Clément Briatte
  5. Chris Bayliss
  6. Johannes Klein
  7. Gradie Featherstone
  8. Paul Haberland
  9. Julien Lebeau
  10. Glen Meier

Tageswertung SX:

  1. Stephan Büttner
  2. Luca Nijenhuis
  3. Julien Lebeau
  4. Adrien Malaval
  5. Chris Bayliss
  6. Clément Briatte
  7. Johanens Klein
  8. Gradie Featherstone
  9. Glen Meier
  10. Paul Haberland
  11. Joel Costas
  12. Kade Tinkler- Walker

 

Photocredit: Rico Schneller Photography/swpics.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kommentar hinzufügen

Du musst eingelogged sein um einen Kommentar zu verfassen.