TEAM

Kontakt Allgemein / Contact général: info@insidemx.ch

Harry Leisi

Bildschirmfoto 2014-01-03 um 14.07.51 Gründer
Journalist, Creative Director

E-Mail: harry@insidemx.ch

Mischa Katz

Gründer
E-Mail: mischa@insidemx.ch

Simon Baumann

Gründer
Journalist

Simon Ramsauer

Präsident
Journalist
 

Janina Lehmann

Vice-Präsidentin
Journalistin, Marketing, Finanzen

E-Mail: janina@insidemx.ch

Ernesto Baumann

ernst Journalist, Fotograf
E-Mail: ernesto@insidemx.ch

Jey Crunch

Fotograf
E-Mail: jey@insidemx.ch

Thomas Wittenwiler

20161202_0g0a7984-2 Foto & Video, Videoschnitt, Drohnenpilot, Webmaster
E-Mail: thomas@insidemx.ch

Bastien Rossier

Journalist

Nadja Eichenberger

IMG_1760 Journalistin

Stephane Guido

IMG_1760 Videographer
E-Mail: stephane@insidemx.ch

Justin Scheiben

IMG_1760 Resultate

Maelle Raymondaz

IMG_1760 Journalistin

Luca Wirth

IMG_1760 Journalist